Пора на Пир!

Пора на Пир!

В эту субботу в Ярославле состоится самое вкусное событие этого года - "Пир на Волге".
Посетите лучший гастрономический праздник! В этом году вас ждет много нового и интересного. Лучшие рестораны, street-food, мастер-классы, конкурсы, фитнес, концерты. Кулинарный круиз, где вы сможете насладиться прогулкой по Волге и узнать все о блюдах городов Золотого кольца.
А пировать с нами будет известный телеведущий Андрей Малахов, который приедет в Ярославль специально, чтобы официально открыть пикник, а также принять участие в кулинарном поединке.
Дату праздника выбрали самую подходящую - 18.08.18, куда же тут без свадеб. И да, "свадебный пир", действительно, будет.
Именно Андрей Малахов проведет церемонию чествования молодоженов на "Свадебном пире". Впервые в истории подавшие заявки пары заключат браки прямо на Стрелке.
А мы в этом году откроем «Школу пиццы» на центральной аллее для детей от нашего шеф-повара Сергея Кошлакова. Приготовим настоящую итальянскую пиццу и угостим вас.
Приглашаем на мастер-классы:
- Первый урок с 11:00-12:00. 
Тема урока: "Классная Классическая Пицца". 
- Второй урок с 12:30-13:30. 
Тема урока: "Пицца как у Мамы". 
- Третий урок с 14:00 -15:30. 
Тема урока: "Пицца бывает сладкой". 
- Четвертый урок с 16:00-17:00. 
Тема урока: " Пицца - нет предела творчеству". 
На праздник без подарков нельзя. И мы их приготовили. Заходите к нам в гости в павильон у Стеллы 1000-летия Ярославля или в "Школe пиццы" на центральной аллее. 
Мы ждем вас, 18 августа, Ярославль, Стрелка.
Попируем?

вернуться назад

Другие новости

10 августа 2018

Морозильные лари в ассортиме...

Морозильные лари СНЕЖ - оборудование,...

0

...

Предложения этой недели